Votre recherche Richard Benno Adam dans la vente

Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002

Detail images: Richard Benno Adam 1873 - 1937 München

Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Benno Adam?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Benno Adam vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Richard Benno Adam 1873 - 1937 München

277

STEHENDES PFERD VOR EINER HAUSWAND IM PARK 49 x 38,8 cm. Öl/Karton. Rechts unten signiert. Verso alte Aufkleber mit Bezeichnungen. (100394)

Prix de catalogue € 1.800 - 2.200 Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200  $ 1,782 - 2,178
£ 1,620 - 1,980
元 12,636 - 15,443
₽ 109,260 - 133,540

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Benno Adam sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Benno Adam?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Benno Adam?