Ricerca Richard Benno Adam nell’asta

Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002

Detail images: Richard Benno Adam 1873 - 1937 München

Siete interessati alle opere di Richard Benno Adam?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Benno Adam verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Richard Benno Adam 1873 - 1937 München

277

STEHENDES PFERD VOR EINER HAUSWAND IM PARK 49 x 38,8 cm. Öl/Karton. Rechts unten signiert. Verso alte Aufkleber mit Bezeichnungen. (100394)

Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200 Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200  $ 1,782 - 2,178
£ 1,620 - 1,980
元 12,636 - 15,443
₽ 109,260 - 133,540

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Benno Adam viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Richard Benno Adam?

Volete vendere un′opera di Richard Benno Adam?