Ihre Suche nach Richard Benno Adam in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Richard Benno Adam?
277
Richard Benno Adam 1873 - 1937 München
STEHENDES PFERD VOR EINER HAUSWAND IM PARK 49 x 38,8 cm. Öl/Karton. Rechts unten signiert. Verso alte Aufkleber mit Bezeichnungen. (100394)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Richard Benno Adam kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Benno Adam verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.