Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Pützhofen-Hambüchen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Pützhofen-Hambüchen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
307
Paul Pützhofen-Hambüchen Deutscher Maler des 19./20.Jhdts.
DAS DÜRENER TOR IN NIEDEGGEN/EIFEL Ansicht der Tortürme mit davor stehender Brücke über den alten grasbewachsenen Graben sowie Fachwerkhäuser links. Links unten sign. Öl/Malkarton. 36.5 x 41.5 cm. (380656)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Pützhofen-Hambüchen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Pützhofen-Hambüchen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Pützhofen-Hambüchen verkaufen?