Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Pützhofen-Hambüchen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Pützhofen-Hambüchen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
307
Paul Pützhofen-Hambüchen Deutscher Maler des 19./20.Jhdts.
DAS DÜRENER TOR IN NIEDEGGEN/EIFEL Ansicht der Tortürme mit davor stehender Brücke über den alten grasbewachsenen Graben sowie Fachwerkhäuser links. Links unten sign. Öl/Malkarton. 36.5 x 41.5 cm. (380656)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Pützhofen-Hambüchen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Pützhofen-Hambüchen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Pützhofen-Hambüchen?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.