Auktion September-Auktion Teil I.

Detailabbildung:  Paul Pützhofen-Hambücher Deutscher Maler des 19./20.Jhdts.

Sie interessieren sich für Werke von Paul Pützhofen-Hambüchen?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Pützhofen-Hambüchen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Paul Pützhofen-Hambücher Deutscher Maler des 19./20.Jhdts.

308

STÄDTCHEN AUF EINEM HÜGEL IN DER EIFEL Häuserreihe mit überragenden Burgturm. Im Vordergrund eine Brücke. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 47 x 66 cm. (3806528)

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis€ 1.500 - 1.800  $ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Pützhofen-Hambüchen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Paul Pützhofen-Hambüchen kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Pützhofen-Hambüchen verkaufen?