Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Paul Pützhofen-Hambüchen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Pützhofen-Hambüchen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
307
Paul Pützhofen-Hambüchen Deutscher Maler des 19./20.Jhdts.
DAS DÜRENER TOR IN NIEDEGGEN/EIFEL Ansicht der Tortürme mit davor stehender Brücke über den alten grasbewachsenen Graben sowie Fachwerkhäuser links. Links unten sign. Öl/Malkarton. 36.5 x 41.5 cm. (380656)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Pützhofen-Hambüchen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Pützhofen-Hambüchen?
Volete vendere un′opera di Paul Pützhofen-Hambüchen?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.