Ihre Suche nach Louis Azéma in der Auktion

März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003

Detailabbildung: Louis Azéma, 1876 Agde - 1963 Mont Morency/Paris

Sie interessieren sich für Werke von Louis Azéma?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Azéma in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Louis Azéma, 1876 Agde - 1963 Mont Morency/Paris

297
Louis Azéma,
1876 Agde - 1963 Mont Morency/Paris

ANSICHT EINER GOTISCHEN KIRCHE IN DER BRETAGNE Mit Ansammlung einer Menschenmenge. Der Platz sonnenbeschienen mit starken Schattenwirkungen. Impressionistisch/Pointilistische Malweise. Öl/Lwd. Links unten signiert. 47 x 55 cm. (440929)

Katalogpreis € 1.100 - 1.300 Katalogpreis€ 1.100 - 1.300  $ 1,089 - 1,287
£ 990 - 1,170
元 7,721 - 9,126
₽ 66,770 - 78,910

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Azéma angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Louis Azéma kaufen?

Sie wollen ein Werk von Louis Azéma verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.