Votre recherche Louis Azéma dans la vente

Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003

Detail images: Louis Azéma, 1876 Agde - 1963 Mont Morency/Paris

Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Azéma?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Azéma vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Louis Azéma, 1876 Agde - 1963 Mont Morency/Paris

297
Louis Azéma,
1876 Agde - 1963 Mont Morency/Paris

ANSICHT EINER GOTISCHEN KIRCHE IN DER BRETAGNE Mit Ansammlung einer Menschenmenge. Der Platz sonnenbeschienen mit starken Schattenwirkungen. Impressionistisch/Pointilistische Malweise. Öl/Lwd. Links unten signiert. 47 x 55 cm. (440929)

Prix de catalogue € 1.100 - 1.300 Prix de catalogue€ 1.100 - 1.300  $ 1,155 - 1,365
£ 990 - 1,170
元 8,063 - 9,529
₽ 72,655 - 85,865

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Azéma sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Azéma?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Azéma?