Ihre Suche nach Karl Agricola in der Auktion

Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001

Detailabbildung: Karl Agricola Seckingen Baaden 1779 - 1852 Wien

Sie interessieren sich für Werke von Karl Agricola?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Agricola in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Karl Agricola Seckingen Baaden 1779 - 1852 Wien

592

BRUSTBILD EINER HÜBSCHEN , PHANTASIEVOLL GEKLEIDETEN JUNGEN DAMEN MIT BARETT Aquarell/Gouache auf Karton. Links unten in Blei Monogramm und Datierung 1829. Blattgröße 18 x 14 cm. In Passepartout gerahmt. (969320)

Katalogpreis € 1.800 - 2.200 Katalogpreis€ 1.800 - 2.200  $ 1,980 - 2,420
£ 1,620 - 1,980
元 12,762 - 15,598
₽ 167,760 - 205,040

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Agricola angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Karl Agricola kaufen?

Sie wollen ein Werk von Karl Agricola verkaufen?