Votre recherche Karl Agricola dans la vente

Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001

Detail images: Karl Agricola Seckingen Baaden 1779 - 1852 Wien

Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Agricola?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Agricola vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Karl Agricola Seckingen Baaden 1779 - 1852 Wien

592

BRUSTBILD EINER HÜBSCHEN , PHANTASIEVOLL GEKLEIDETEN JUNGEN DAMEN MIT BARETT Aquarell/Gouache auf Karton. Links unten in Blei Monogramm und Datierung 1829. Blattgröße 18 x 14 cm. In Passepartout gerahmt. (969320)

Prix de catalogue € 1.800 - 2.200 Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200  $ 1,980 - 2,420
£ 1,620 - 1,980
元 12,762 - 15,598
₽ 167,760 - 205,040

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Agricola sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Agricola?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Agricola?