Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von John Frederick Herring d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Frederick Herring d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
361
John Frederick Herring II.,
1815 - 1907 London
PFERDE AUF DER KOPPEL
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Leinwand.
25,5 x 35,5 cm.
Links unten signiert.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Frederick Herring d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Frederick Herring d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Frederick Herring d. J. verkaufen?