Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Émile Gallé?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Émile Gallé in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
362
Emile Gallé,
1846 Nancy - 1904
DAME VOR DEM SPIEGEL
Katalogpreis € 3.600 - 4.000
Katalogpreis€ 3.600 - 4.000
$ 3,888 - 4,320
£ 3,240 - 3,600
元 28,152 - 31,280
₽ 358,164 - 397,960
Öl auf Leinwand.
38 x 29 cm.
Links unten signiert.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Émile Gallé angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Émile Gallé kaufen?
Sie wollen ein Werk von Émile Gallé verkaufen?