Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di John Frederick Herring d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Frederick Herring d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
361
John Frederick Herring II.,
1815 - 1907 London
PFERDE AUF DER KOPPEL
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Leinwand.
25,5 x 35,5 cm.
Links unten signiert.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Frederick Herring d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Frederick Herring d. J.?
Volete vendere un′opera di John Frederick Herring d. J.?