Ihre Suche nach Jean-Baptiste Robie in der Auktion

Klassische Moderne
Freitag, 23. September 2005

Detailabbildung: Jean-Baptiste Robie 1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Robie?

Jean-Baptiste Robie 1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

123
Jean-Baptiste Robie
1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

BLUMENSTILLEBEN UND HIMBEERSCHALE

Katalogpreis € 125.000 - 150.000 Katalogpreis€ 125.000 - 150.000  $ 130,000 - 156,000
£ 112,500 - 135,000
元 873,750 - 1,048,500
₽ 6,787,500 - 8,145,000

137,7 x 106 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Bez.
Brüssel und dat. 1864.
Gerahmt.

Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Robie kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Robie verkaufen?