Ricerca Jean-Baptiste Robie nell’asta

Moderna classica
venerdì, 23 settembre 2005

Jean-Baptiste Robie 1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

123
Jean-Baptiste Robie
1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

BLUMENSTILLEBEN UND HIMBEERSCHALE

Prezzo del catalogo € 125.000 - 150.000 Prezzo del catalogo€ 125.000 - 150.000  $ 150,000 - 180,000
£ 112,500 - 135,000
元 963,750 - 1,156,500
₽ 11,286,250 - 13,543,500

Opere di questo artista nelle nostre Aste in giugno, Giovedì 24 e venerdì 25 giugno 2021, dalle ore 10

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

137,7 x 106 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Bez.
Brüssel und dat. 1864.
Gerahmt.