Ihre Suche nach Jean-Baptiste Robie in der Auktion

Klassische Moderne
Freitag, 23. September 2005

Jean-Baptiste Robie 1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

123
Jean-Baptiste Robie
1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

BLUMENSTILLEBEN UND HIMBEERSCHALE

Katalogpreis € 125.000 - 150.000 Katalogpreis€ 125.000 - 150.000  $ 150,000 - 180,000
£ 112,500 - 135,000
元 963,750 - 1,156,500
₽ 11,286,250 - 13,543,500

Objekte dieses Künstlers in unseren Juni - Auktionen, Donnerstag, 24. und Freitag, 25. Juni 2021, ab 10 Uhr

137,7 x 106 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Bez.
Brüssel und dat. 1864.
Gerahmt.