Votre recherche Jean-Baptiste Robie dans la vente

Modernité classique
vendredi, 23 septembre 2005

Jean-Baptiste Robie 1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

123
Jean-Baptiste Robie
1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

BLUMENSTILLEBEN UND HIMBEERSCHALE

Prix de catalogue € 125.000 - 150.000 Prix de catalogue€ 125.000 - 150.000  $ 150,000 - 180,000
£ 112,500 - 135,000
元 963,750 - 1,156,500
₽ 11,286,250 - 13,543,500

Objets de cet artiste dans notre Ventes en juin, Jeudi, 24 et vendredi, 25 juin 2021, à partir de 10 heures

Plus d'informations sur cette œuvre

137,7 x 106 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Bez.
Brüssel und dat. 1864.
Gerahmt.