Ihre Suche nach Jean-Baptiste Robie in der Auktion

Klassische Moderne
Freitag, 23. September 2005

Detailabbildung: Jean-Baptiste Robie 1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, Brüssel

Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Robie?

Jean-Baptiste Robie 1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, Brüssel

124
Jean-Baptiste Robie
1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, Brüssel

STILLEBEN MIT TRAUBEN, PFIRSICHEN, PFLAUMEN UND VOGEL

Katalogpreis € 48.000 - 58.000 Katalogpreis€ 48.000 - 58.000  $ 51,360 - 62,060
£ 38,400 - 46,400
元 372,480 - 450,080
₽ 4,487,520 - 5,422,420

135 x 75 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (5907911)

Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Robie kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Robie verkaufen?