Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Köthe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Köthe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
467
Fritz Köthe,
1916 Berlin – 2005
KONVOLUT VON 22 ARBEITEN „CANDY“, 2001 Lithografie.
Jeweils im Druck links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Exemplar 1/ 100.
Exemplar 2/ 100.
Exemplar 3/ 100.
Exemplar 4/ 100.
Exemplar 5/ 100.
Exemplar 6/ 100.
Exemplar 7/ 100.
Exemplar 8/ 100.
Exemplar 9/ 100.
Exemplar 10/ 100.
Exemplar 12/ 100.
Exemplar 18/ 100.
Exemplar 19/ 100.
Exemplar 20/ 100.
Exemplar 21/ 100.
Exemplar 21/ 100.
Exemplar 24/ 100.
Exemplar 25/ 100.
Exemplar 26/ 100.
Exemplar 27/ 100.
Exemplar 28/ 100.
Exemplar 29/ 100.
Edition Galerie Jürgen Kalthoff, Essen.
Es existieren nur ca. 30 signierte Exemplare. (1091012) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Köthe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Köthe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Köthe verkaufen?