Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von David Hockney?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von David Hockney in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
468
David Hockney,
geb. 1937 Bradford
Lebt und arbeitet in Yorkshire/ England
und Los Angeles.
PLAKAT MIT PORTRAIT GREGORY EVANS, 1979 Lithografie.
76,2 x 53,3 cm.
Rechts unten signiert, links unten Trockenstempel, unten mittig Copyrightvermerk „Mourlot“, unnummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Gerahmt beschrieben. (10909839) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von David Hockney angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von David Hockney kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Hockney verkaufen?