Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Köthe?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Köthe vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
467
Fritz Köthe,
1916 Berlin – 2005
KONVOLUT VON 22 ARBEITEN „CANDY“, 2001 Lithografie.
Jeweils im Druck links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Exemplar 1/ 100.
Exemplar 2/ 100.
Exemplar 3/ 100.
Exemplar 4/ 100.
Exemplar 5/ 100.
Exemplar 6/ 100.
Exemplar 7/ 100.
Exemplar 8/ 100.
Exemplar 9/ 100.
Exemplar 10/ 100.
Exemplar 12/ 100.
Exemplar 18/ 100.
Exemplar 19/ 100.
Exemplar 20/ 100.
Exemplar 21/ 100.
Exemplar 21/ 100.
Exemplar 24/ 100.
Exemplar 25/ 100.
Exemplar 26/ 100.
Exemplar 27/ 100.
Exemplar 28/ 100.
Exemplar 29/ 100.
Edition Galerie Jürgen Kalthoff, Essen.
Es existieren nur ca. 30 signierte Exemplare. (1091012) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Köthe sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Köthe?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Köthe?