Ihre Suche nach Fernando Amorsolo in der Auktion

Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2017

Detailabbildung: Fernando Amorsolo, 1892 Dilao, Philippinen –1972 Quezon City, Philippinen

Sie interessieren sich für Werke von Fernando Amorsolo?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fernando Amorsolo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Fernando Amorsolo, 1892 Dilao, Philippinen –1972 Quezon City, Philippinen

492
Fernando Amorsolo,
1892 Dilao, Philippinen –1972 Quezon City, Philippinen

BÜFFELHERDE IM WASSER, 1970 Öl auf Leinwand.
61,5 x 81,5 cm.
Links unten signiert und datiert, verso bezeichnet und datiert sowie nummeriert „26“. (1090899) (12)

Katalogpreis € 4.000 - 6.000 Katalogpreis€ 4.000 - 6.000  $ 3,960 - 5,940
元 28,080 - 42,120
₽ 242,800 - 364,200

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fernando Amorsolo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Fernando Amorsolo kaufen?

Sie wollen ein Werk von Fernando Amorsolo verkaufen?