Votre recherche Fernando Amorsolo dans la vente

Art moderne & Tableaux du XIXe siècle
jeudi, 30 mars 2017

Detail images: Fernando Amorsolo, 1892 Dilao, Philippinen –1972 Quezon City, Philippinen

Vous êtes intéressé par des œuvres de Fernando Amorsolo?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fernando Amorsolo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Fernando Amorsolo, 1892 Dilao, Philippinen –1972 Quezon City, Philippinen

492
Fernando Amorsolo,
1892 Dilao, Philippinen –1972 Quezon City, Philippinen

BÜFFELHERDE IM WASSER, 1970 Öl auf Leinwand.
61,5 x 81,5 cm.
Links unten signiert und datiert, verso bezeichnet und datiert sowie nummeriert „26“. (1090899) (12)

Prix de catalogue € 4.000 - 6.000 Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000  $ 4,160 - 6,240
元 27,960 - 41,940
₽ 217,200 - 325,800

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fernando Amorsolo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fernando Amorsolo?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fernando Amorsolo?