Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Conrad Hommel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Conrad Hommel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
265
Conrad Hommel, 1883 Mainz
JUNGE DAME AM GARTENTISCH Spätimpressionistisches Gemälde - eine junge Frau in rotem Kleid an einem Tisch in einem lichtdurchfluteten Garten. Rechts unten sign. und dat. (19)49. Öl/Malkarton. 50 x 40 cm. (400433)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Conrad Hommel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Conrad Hommel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Conrad Hommel verkaufen?