Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Conrad Hommel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Conrad Hommel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
265
Conrad Hommel, 1883 Mainz
JUNGE DAME AM GARTENTISCH Spätimpressionistisches Gemälde - eine junge Frau in rotem Kleid an einem Tisch in einem lichtdurchfluteten Garten. Rechts unten sign. und dat. (19)49. Öl/Malkarton. 50 x 40 cm. (400433)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Conrad Hommel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Conrad Hommel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Conrad Hommel?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.