Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Conrad Hommel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Conrad Hommel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
265
Conrad Hommel, 1883 Mainz
JUNGE DAME AM GARTENTISCH Spätimpressionistisches Gemälde - eine junge Frau in rotem Kleid an einem Tisch in einem lichtdurchfluteten Garten. Rechts unten sign. und dat. (19)49. Öl/Malkarton. 50 x 40 cm. (400433)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Conrad Hommel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Conrad Hommel?
Volete vendere un′opera di Conrad Hommel?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.