Ihre Suche nach Andries Vermeulen in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Andries Vermeulen 1763 - 1814

Sie interessieren sich für Werke von Andries Vermeulen?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andries Vermeulen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Andries Vermeulen 1763 - 1814

593
Andries Vermeulen 1763 - 1814

WINTERLANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS UND GEWÄSSER

Rechts unten signiert und datiert “1797“.
Öl auf Leinwand. 26 x 32 cm.
Gerahmt. (6505716)

Katalogpreis € 1.800 - 2.200 Katalogpreis€ 1.800 - 2.200  $ 1,872 - 2,288
£ 1,620 - 1,980
元 12,582 - 15,378
₽ 97,740 - 119,460

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andries Vermeulen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Andries Vermeulen kaufen?

Sie wollen ein Werk von Andries Vermeulen verkaufen?