Ihre Suche nach Andries Vermeulen in der Auktion

Gemälde
Freitag, 19. September 2008

Detailabbildung: Andries Vermeulen, 1763 Dordrecht - 1814 Amsterdam

Sie interessieren sich für Werke von Andries Vermeulen?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andries Vermeulen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Andries Vermeulen, 1763 Dordrecht - 1814 Amsterdam

261
Andries Vermeulen,
1763 Dordrecht - 1814 Amsterdam

SCHAFE UND ZIEGEN IN ABENDLICHER HEIDELANDSCHAFT

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,300 - 4,400
£ 2,700 - 3,600
元 21,270 - 28,360
₽ 279,600 - 372,800

Öl auf Leinwand.
40,5 x 54 cm.
Links unten signiert.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andries Vermeulen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Andries Vermeulen kaufen?

Sie wollen ein Werk von Andries Vermeulen verkaufen?