Ricerca Andries Vermeulen nell’asta

Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007

Detail images: Andries Vermeulen 1763 - 1814

Siete interessati alle opere di Andries Vermeulen?

Andries Vermeulen 1763 - 1814

593
Andries Vermeulen 1763 - 1814

WINTERLANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS UND GEWÄSSER

Rechts unten signiert und datiert “1797“.
Öl auf Leinwand. 26 x 32 cm.
Gerahmt. (6505716)

Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200 Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200  $ 1,872 - 2,288
£ 1,620 - 1,980
元 12,582 - 15,378
₽ 97,740 - 119,460

Volete comprare un′opera di Andries Vermeulen?

Volete vendere un′opera di Andries Vermeulen?