Votre recherche Andries Vermeulen dans la vente

Tableaux
vendredi, 23 mars 2007

Detail images: Andries Vermeulen 1763 - 1814

Vous êtes intéressé par des œuvres de Andries Vermeulen?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Andries Vermeulen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Andries Vermeulen 1763 - 1814

593
Andries Vermeulen 1763 - 1814

WINTERLANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS UND GEWÄSSER

Rechts unten signiert und datiert “1797“.
Öl auf Leinwand. 26 x 32 cm.
Gerahmt. (6505716)

Prix de catalogue € 1.800 - 2.200 Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200  $ 1,872 - 2,288
£ 1,620 - 1,980
元 12,582 - 15,378
₽ 97,740 - 119,460

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Andries Vermeulen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andries Vermeulen?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andries Vermeulen?