Thursday, 24 September 2020

Auction 19th / 20th Century Paintings

Albert Flamm, 1823 Köln – 1906 Düsseldorf
Detailabbildung: Albert Flamm, 1823 Köln – 1906 Düsseldorf

662
Albert Flamm,
1823 Köln – 1906 Düsseldorf

BLICK AUF CAPRI Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Rechts unten signiert „a.flamm capri“.
In dekorativem Prunkrahmen.

Catalogue price € 6.000 - 8.000 Catalogue price€ 6.000 - 8.000  $ 7,200 - 9,600
元 47,280 - 63,040
₽ 547,080 - 729,440

Additional works by this artist