Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Albert Flamm, 1823 Köln – 1906 Düsseldorf

Sie interessieren sich für Werke von Albert Flamm?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Flamm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Albert Flamm, 1823 Köln – 1906 Düsseldorf

662
Albert Flamm,
1823 Köln – 1906 Düsseldorf

BLICK AUF CAPRI Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Rechts unten signiert „a.flamm capri“.
In dekorativem Prunkrahmen.

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 6,480 - 8,640
元 46,260 - 61,680
₽ 595,020 - 793,360

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Flamm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Albert Flamm kaufen?

Sie wollen ein Werk von Albert Flamm verkaufen?