Vente Tableaux du XIXe / XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert Flamm?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert Flamm vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
662
Albert Flamm,
1823 Köln – 1906 Düsseldorf
BLICK AUF CAPRI Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Rechts unten signiert „a.flamm capri“.
In dekorativem Prunkrahmen.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert Flamm sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert Flamm?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert Flamm?