Aste Dipinti del XIX / XX secolo

Albert Flamm, 1823 Köln – 1906 Düsseldorf

Siete interessati alle opere di Albert Flamm?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Flamm verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Detailabbildung: Albert Flamm, 1823 Köln – 1906 Düsseldorf

662
Albert Flamm,
1823 Köln – 1906 Düsseldorf

BLICK AUF CAPRI Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Rechts unten signiert „a.flamm capri“.
In dekorativem Prunkrahmen.

元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Flamm viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Albert Flamm?

Volete vendere un′opera di Albert Flamm?