Department

Friday, 28 June 2019

19th / 20th Century Paintings

Teodoro Duclere, 1816 – 1867
Detailabbildung: Teodoro Duclere, 1816 – 1867

1496
Teodoro Duclere,
1816 – 1867

DIE VILLA MECENATE IN TIVOLI Öl auf Karton.
27 x 42,5 cm.
Rechts unten signiert „Duclere“.
In vergoldetem dekorativen Rahmen.

Catalogue price€ 7.000 - 9.000 Catalogue price € 7.000 - 9.000  $ 7,979 - 10,260
£ 6,230 - 8,010
元 54,670 - 70,290
₽ 501,270 - 644,490