Votre recherche Teodoro Duclere dans la vente

vendredi, 28 juin 2019

Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe et XXe siècle

Teodoro Duclere, 1816 – 1867
Detailabbildung: Teodoro Duclere, 1816 – 1867

1496
Teodoro Duclere,
1816 – 1867

DIE VILLA MECENATE IN TIVOLI Öl auf Karton.
27 x 42,5 cm.
Rechts unten signiert „Duclere“.
In vergoldetem dekorativen Rahmen.

Prix de catalogue € 7.000 - 9.000 Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000  $ 7,770 - 9,990
£ 5,880 - 7,560
元 54,670 - 70,290
₽ 494,830 - 636,210

Plus d'informations sur cette œuvre