Wednesday, 26 September 2018

Russian art

Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Salzthron

Lot 172 / Salzthron

Details: Salzthron Details: Salzthron Details: Salzthron Details: Salzthron

172
Salzthron

Höhe: 10,5 cm.
Gewicht: 158 g.
Bodenseitig kyrillische Punzen mit Beschau von 1885.
Russland, 1885.

Catalogue price€ 800 - 1.200 Catalogue price € 800 - 1.200