mercredi, 26 septembre 2018

Vente Art russe

Salzthron

Lot 172 / Salzthron

Detailabbildung: Salzthron Detailabbildung: Salzthron Detailabbildung: Salzthron

172
Salzthron

Höhe: 10,5 cm.
Gewicht: 158 g.
Bodenseitig kyrillische Punzen mit Beschau von 1885.
Russland, 1885.

Prix de catalogue € 800 - 1.200