mercoledì, 26 settembre 2018

Aste Arte russa

Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Salzthron

Lot 172 / Salzthron

Detail images: Salzthron Detail images: Salzthron Detail images: Salzthron

172
Salzthron

Höhe: 10,5 cm.
Gewicht: 158 g.
Bodenseitig kyrillische Punzen mit Beschau von 1885.
Russland, 1885.

Prezzo del catalogo € 800 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200  $ 903 - 1,355
£ 680 - 1,020
元 6,064 - 9,096
₽ 58,032 - 87,048