Department Hampel Living in the auction

Thursday, 28 March 2019

Ottone Rosai, 1895 Florenz – 1957 Ivrea
Detailabbildung: Ottone Rosai, 1895 Florenz – 1957 Ivrea

1918
Ottone Rosai,
1895 Florenz – 1957 Ivrea

Sichtmaß: 24 x 32 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price€ 5.000 - 7.000 Catalogue price € 5.000 - 7.000  $ 5,699 - 7,979
£ 4,450 - 6,230
元 38,850 - 54,390
₽ 378,350 - 529,690