Votre recherche Ottone Rosai dans la vente

jeudi, 28 mars 2019

Ottone Rosai, 1895 Florenz – 1957 Ivrea

Vous êtes intéressé par des œuvres de Ottone Rosai?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ottone Rosai vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Detailabbildung: Ottone Rosai, 1895 Florenz – 1957 Ivrea

1918
Ottone Rosai,
1895 Florenz – 1957 Ivrea

Sichtmaß: 24 x 32 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ottone Rosai sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ottone Rosai?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ottone Rosai?