Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024

Isaac Jansz. van Ostade, 1621 Haarlem – 1649, Nachfolge des

899
Isaac Jansz. van Ostade,
1621 Haarlem – 1649, Nachfolge des

LANDSCHAFT MIT VEREISTEM FLUSSÖl auf alter Holztafel.
19,9 x 24,9 cm.
In floral verziertem Rahmen.

Katalogpreis € 1.000 - 2.000 Katalogpreis € 1.000 - 2.000  $ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980

Provenienz:
Barockschloss Mannheim. (1370028) (19)