Living: Old Master Paintings
Thursday, 21 March 2024
899
Isaac Jansz. van Ostade,
1621 Haarlem – 1649, Nachfolge des
LANDSCHAFT MIT VEREISTEM FLUSSÖl auf alter Holztafel.
19,9 x 24,9 cm.
In floral verziertem Rahmen.
Catalogue price
€ 1.000 - 2.000
Catalogue price € 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Your current bid:
€
Provenienz:
Barockschloss Mannheim. (1370028) (19)