Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Giacomo Mantegazza?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giacomo Mantegazza in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
440
Giacomo Mantegazza,
1853 – 1920
EIN GLÜCKLICHER GEBURTSTAG Öl auf Leinwand.
Ca. 80 x 120 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "Cernobbia".
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Minimal besch. (1120703) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giacomo Mantegazza angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giacomo Mantegazza kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giacomo Mantegazza verkaufen?