Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jef Louis van Leemputten?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jef Louis van Leemputten in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
441
Jef Louis van Leemputten,
1865 – 1948
Gemäldepaar LANDSCHAFT MIT FEDERVIEH sowie HÜHNER VOR DEM BAUERNHOF Öl auf Mahagoniholz.
Ca. 32,5 x 47 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert. Ein Gemälde verso
mit handschriftlichem Klebeetikett des 19. Jahrhunderts.
Die Gemälde als Gegenstücke konzipiert. (1131341) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jef Louis van Leemputten angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jef Louis van Leemputten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jef Louis van Leemputten verkaufen?