Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Gaston Bogaert, 1918 Le Mans – 2008 Etterbeek

1178
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek

GRANDES MARÉES Farblithografie.
38 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt, Ed. E.A.
Hinter Glas gerahmt. (13100317) (1) (18)

Katalogpreis€ 200 - 400 Katalogpreis € 200 - 400  $ 208 - 416
£ 180 - 360
元 1,398 - 2,796
₽ 10,860 - 21,720

Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
GRANDES MARÉES Lithograph in colours.
38 x 31.5 cm.
Signed lower right, titled at bottom centre, artist’s edition E. A.
Framed behind glass.