Vente Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gaston Bogaert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gaston Bogaert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1178
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
GRANDES MARÉES Farblithografie.
38 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt, Ed. E.A.
Hinter Glas gerahmt. (13100317) (1) (18)
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
GRANDES MARÉES Lithograph in colours.
38 x 31.5 cm.
Signed lower right, titled at bottom centre, artist’s edition E. A.
Framed behind glass.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gaston Bogaert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gaston Bogaert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gaston Bogaert?
further catalogues