Aste Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
Siete interessati alle opere di Gaston Bogaert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gaston Bogaert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1178
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
GRANDES MARÉES Farblithografie.
38 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt, Ed. E.A.
Hinter Glas gerahmt. (13100317) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
GRANDES MARÉES Lithograph in colours.
38 x 31.5 cm.
Signed lower right, titled at bottom centre, artist’s edition E. A.
Framed behind glass.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gaston Bogaert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gaston Bogaert?
Volete vendere un′opera di Gaston Bogaert?
further catalogues