Ihre Suche nach Andreas Schelfhout in der Auktion

Gemälde
Freitag, 21. September 2007

Detailabbildung: Andreas Schelfhout 1787 Den Haag - 1870

Sie interessieren sich für Werke von Andreas Schelfhout?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von Andreas Schelfhout in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Andreas Schelfhout 1787 Den Haag - 1870

545
Andreas Schelfhout
1787 Den Haag - 1870

WINTERLANDSCHAFT MIT PFERDEFUHRWERK VOR EINEM VERSCHNEITEN BAUERNHAUS

Katalogpreis € 35.000 - 40.000 Katalogpreis€ 35.000 - 40.000  $ 38,500 - 44,000
£ 31,500 - 36,000
元 250,950 - 286,800
₽ 2,915,500 - 3,332,000

weiterlesen

Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout kaufen?

Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout verkaufen?

Öl auf Malpappe.
27 x 35 cm.
Links unten signiert.
Verso alte Aufkleber des Malmittelherstellers sowie einer Inventarnummer.
(672281)