Votre recherche Andreas Schelfhout dans la vente

Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007

Detail images: Andreas Schelfhout 1787 Den Haag - 1870

Vous êtes intéressé par des œuvres de Andreas Schelfhout?

Andreas Schelfhout 1787 Den Haag - 1870
Detailabbildung: Andreas Schelfhout 1787 Den Haag - 1870

545
Andreas Schelfhout
1787 Den Haag - 1870

WINTERLANDSCHAFT MIT PFERDEFUHRWERK VOR EINEM VERSCHNEITEN BAUERNHAUS

Prix de catalogue € 35.000 - 40.000 Prix de catalogue€ 35.000 - 40.000  $ 36,750 - 42,000
£ 31,500 - 36,000
元 256,550 - 293,200
₽ 2,311,750 - 2,642,000

Öl auf Malpappe.
27 x 35 cm.
Links unten signiert.
Verso alte Aufkleber des Malmittelherstellers sowie einer Inventarnummer.
(672281)

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andreas Schelfhout?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andreas Schelfhout?